Среда, 15.05.2024, 10:27

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОТКРЫТЫЙ Форум Королевского клана TOGETHER » Обо всем » Обсуждение Закона о кланах
Обсуждение Закона о кланах
ScautДата: Четверг, 29.12.2011, 12:55 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 421
Репутация: 3
Статус: Offline
Текст
 
БерезаДата: Четверг, 29.12.2011, 13:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотри, у меня была мысль по пунктам разобрать с указанием какие они тугодумы и как-то его подкорректировать до читабельного вида.
Потом, я еще хотела от горгоны добиться того - ГДЕ все же можно обсуждать гвардию без мата и т.д, просто вести конструктивный диолог

Добавлено (29.12.2011, 13:02)
---------------------------------------------
Я вообще хотела из всего что есть на данный момент сделать обзор такой

 
ScautДата: Четверг, 29.12.2011, 13:03 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 421
Репутация: 3
Статус: Offline
Давай сделаем.

Говорил с Горгоной о реинкарнации совета шести с правом голоса при составление законов, вроде согласилась, но пока молчит по этому поводу.

Я умный, красивый и в меру упитанный мужчина, в самом расцветет сил. Наверное поэтому =)

Судя по нынешнему состоянию, законы - это сплошной перекос в сторону Администрации с размытыми формулировками и лазеек для замалчивания и блокировку там сколько угодно.

Что конкретно будем разбирать?

Не совсем понял про онлайн - он уменьшился или стал более агрессивен?

Из-за уменьшившегося онлайн законы стали более вольными в плане их трактовки?

Мне кажется, что подход к каждому и сравнение ни к чему не приведут. Ну задашь им вопрос, ну сравнишь ответы. И что дальше? Рядовые гварды - простые исполнители. Руководят Админ, Гаргона, Тви и Соц. С ними надо говорить.

Кстати, ещё с Лимбом можно потолковать, он вроде программер, насколько я понял.

Ладно. В чём цель? Просто разобрать законы или привлечь людей в онлайн? Кого надо убедить и в чём именно? Как воздействовать на Админа, чтобы он начал шевелиться?

То есть вся процедура направлена на то, чтобы "себя занять". Допустим. Но выходок подобных новогодней меньше не станет, а при "таких друзьях и враги не нужны".
Но давай попробуем, а посты с правлеными законами можно выкладывать на форум в "Обо всём" и распространять по Главам кланов.

Раздел форума не суть важен. Главное, чтобы народ принял нашу точку зрения и при грубых нарушениях "голосовал ногами".


Сообщение отредактировал Scaut - Четверг, 29.12.2011, 13:40
 
БерезаДата: Четверг, 29.12.2011, 14:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты не задаешься вопросом почему ты?)

Добавлено (29.12.2011, 13:07)
---------------------------------------------
Я нашла, кстати пункт. который Соц еще мне приводил, "Наказания за нарушения, не оговоренные данными правилами, либо систематическое нарушение правил общения остаётся на усмотрение модераторов или Администрации игры." я в жалобе приводила пример, типо если я скажу "наш Соц эстонский парень" - типо он обидется и еще на 3 часа мне?) ответа не добилась

Добавлено (29.12.2011, 13:08)
---------------------------------------------
Не, советом нужно заниматься, а так как она нифига не делает - ниче не будет)) поставит во главе Соца и долбайтесь в стену)

Добавлено (29.12.2011, 13:16)
---------------------------------------------
Ну это всегда было - много лазеек что бы оправдать свои действия то в одну, то в другую сторону - это да. Но они были незначительны, а тут - куда не кинь чушь как-то. Когда я пришла мне сказали, что пишут законы, пишут, Админ мне в скайпе сказал - нафик те законы, ты он-лайн видела? Это стало показателем)

Добавлено (29.12.2011, 13:17)
---------------------------------------------
Клановый, весь, по пунктам. С примерами, скринами. Я представляю как это должно быть, выглядеть, осталось ток написать

Добавлено (29.12.2011, 13:19)
---------------------------------------------
мурка в приват мне пишет, я ей вопрос задала: меня интересует вопрос: где можно обсуждать законы. в каком разделе форума? то есть конструктивно их разобрать с комментариями?
кстати, еще можно к каждому гварду подойти и такой вопрос задать, а потом сравнить ответы)))

Добавлено (29.12.2011, 13:19)
---------------------------------------------
Он-лайн - уменьшился

Добавлено (29.12.2011, 13:22)
---------------------------------------------
Нет - законы просто стали не нужны с таким он-лайном, вот такой комментарий от Админа был

Добавлено (29.12.2011, 13:24)
---------------------------------------------
Мурка впала стопор

Добавлено (29.12.2011, 13:25)
---------------------------------------------
Руководит Тви и этим все сказано, что делает Админ - не понятно, тви посидел от меня 2 дня в молчах - молчанки убрали через 3 дня, при этом Админ мне писал в скайп - не вешай ты ему молчи, ну успокойся и т.д.

Добавлено (29.12.2011, 13:27)
---------------------------------------------
Гаргона - божий одуванчик, ниче незнаю, ниче не вижу, ниче никому не скажу

Добавлено (29.12.2011, 13:32)
---------------------------------------------
Цель - заставить гвардию пересмотреть/переписать/доделать законы, указать на то где не верно, сухо и т.д. Убрать лозейки, что бы было все четко, а не там думаю как хочу и сиди в молче
Он-лайн мы не поднимем, факт.
Внесем разнообразие, диалог в игру, хотя бы так

Добавлено (29.12.2011, 13:38)
---------------------------------------------
Мурка говорит о разделе предложения

Добавлено (29.12.2011, 14:01)
---------------------------------------------
Мурка говорит о разделе предложения

 
SllywindДата: Четверг, 29.12.2011, 23:22 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
dry Да, ничего не изменилось...
 
Форум » ОТКРЫТЫЙ Форум Королевского клана TOGETHER » Обо всем » Обсуждение Закона о кланах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright TOGETHER © 2007Сайт управляется системой uCoz